BricoMétal
Chercher
19/12/2018 03:58:55
0 article
0.00 € TTC
Fiche produit
Galet gorge en V - axe à visser - INOX
Ce produit existe en plusieurs versions ou dimensions
Réf D(mm) D1 B(mm) H(mm) F Charge (kg) RL Poids (kg) PU (€ TTC)
INOX1301604824171010010.30941.62
INOX1303756524181215010.52750.05
INOX1305907534201217010.86967.81
INOX14051008434221220011.17470.31
INOX130712010434221222011.6972.59
INOX14071209934301440022.319118.85
INOX131714012334251425012128.83
INOX140914011944301445023.22161.20
INOX130916014244261640013.7138.90
INOX141316013944301450024.312191.33
Familles associées
Accessoires portails
Axe à visser - série standard
Galets & roues à gorge galvanisés
Inox
Portails coulissants

Roues pour portails coulissants.

Fabrication soignée de qualité professionnelle.

Dimensions standard, pour les remplacement vérifier la forme et dimensions de la gorge, qui doit s'adapter au rail, ainsi que le diamètre du galet.

Tous nos galets ont un traitement anti corrosion par electro-zinguage et sont sur roulements à billes.

Le modèle est à déterminer en fonction de la charge qu'il va supporter.

 

 

Système inox assemblage sans soudure pour garde-corps, rambardes, rampes, pergolas.

Toutes nos pièces sont en inox 316 et donc peuvent être utilisées, aussi bien pour l'intérieur que pour l'extérieur.


Délais moyen de livraison 10 jours ouvrables

Sur roulements à billes
Articles et produits similaires (même photo)
27 fiches
Réf Désignation Poids (kg) Prix € TTC
 Galet gorge en V - axe à visser  
405Galet gorge en V - axe à visser Ø 100 - 1 roult.1.13817.53
405/2Galet gorge en V - axe à visser Ø 100 - 2 roult.1.4624.29
307Galet gorge en V - axe à visser Ø 120 - 1 roult.1.6620.46
407Galet gorge en V - axe à visser Ø 120 - 2 roult.2.1529.84
317Galet gorge en V - axe à visser Ø 140 - 1 roult.2.229.59
409Galet gorge en V - axe à visser Ø 140 - 2 roult.3.1139.48
309Galet gorge en V - axe à visser Ø 160 - 1 roult.3.73343.43
313Galet gorge en V - axe à visser Ø 160 - 2 roult.4.558.37
413Galet gorge en V - axe à visser Ø 160 - 2 roult.4.22553.08
311Galet gorge en V - axe à visser Ø 200 - 1 roult.5.7361.15
315Galet gorge en V - axe à visser Ø 200 - 2 roult.6.977.72
415Galet gorge en V - axe à visser Ø 200 - 2 roult.6.468.96
301Galet gorge en V - axe à visser Ø 60 - 1 roult.0.329.91
303Galet gorge en V - axe à visser Ø 75 - 1 roult.0.58512.41
305Galet gorge en V - axe à visser Ø 90 - 1 roult.0.8415.18
305/2Galet gorge en V - axe à visser Ø 90 - 2 roult.0.8423.87
1405Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 100 - 1 roult.1.17470.31
1307Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 120 - 1 roult.1.6972.59
1407Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 120 - 2 roult.2.319118.85
1317Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 140 - 1 roult.2128.83
1409Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 140 - 2 roult.3.22161.20
1309Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 160 - 1 roult.3.7138.90
1413Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 160 - 2 roult.4.312191.33
1301Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 60 - 1 roult.0.30941.62
1303Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 75 - 1 roult.0.52750.05
1305Galet INOX gorge en V - axe à visser Ø 90 - 1 roult.0.86967.81
215 ZA La Bayette
83220 Le Pradet
Tél. : 04 98 01 3000
Fax : 04 98 01 3001
N° de RCS : 389206020
Téléchargez notre RIB pour effectuer un virement
Nous contacter par email
Mentions légales
Conditions de vente
Tarifs transporteurs
Rejoignez nous sur Facebook